Первая труба пропускает на 15 литров воды в минуту меньше, чем вторая труба. скольк?

Первая труба пропускает на 15 литров воды в минуту меньше, чем вторая труба. скольк?? литров воды в минуту пропускает вторая труба, если резервуар объемом 100 литров она заполняет на 6 минут быстрее, чем первая труба?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данную задачу можно решить с помощью таблицы, что я и сделал. Ответ: 25 литров в минуту. Задача решена!