Перья этой птицы обычно окрашены в зеленый цвет,который перетекает в необычный фиолетовый оттенок.В такой же цвет окрашены и края крыльев.Шею почти всех птиц украшает белое кольцо,а голову-небольшой гребень.Интересно,что у них ...

Перья этой птицы обычно окрашены в зеленый цвет,который перетекает в необычный фиолетовый оттенок.В такой же цвет окрашены и края крыльев.Шею почти всех птиц украшает белое кольцо,а голову-небольшой гребень.Интересно,что у них нет оперения вокруг глаз.ЧТО ЭТО ФАЗАН ИЛИ УТКА?ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да фазан это................