Пешеход проходит 4 км в час,а велосипедист проезжает за это время в 3 раза больше.На сколько км в час больше проезжает велосипедист,чем проходит пешеход?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*3=12 км в час проезжает велосипедист 12-4=8 км в час на 8 км в час
Гость
1) 4 * 3 = 12 (км) проезжаетв велосипедист в час. 2) 12 - 4 = 8 (км) больше проезжает велосипедист,чем проходит пешеход