Письмено прострогай глагол лью сижу в настоящем времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я лью                 я сижу  мы льем             мы сидим ты льёшь           ты сидишь  вы льёте            вы сидите  он льёт               он сидит она льёт            она сидит  оно льёт            оно сидит  они льют           они сидят
Гость
я лью ты льешь  мы льем вы льете  она льет он льет они льют   я сижу                                  мы сидим ты сидишь                             вы сидите он сидит, она сидит               они сидят