По английски составить рассказ 1 класс.Меня зовут Илья.Я живу в доме.Я живу  с мамой и папой.Я могу кататься на коньках.я могу танцевать.

По английски составить рассказ 1 класс. Меня зовут Илья. Я живу в доме. Я живу  с мамой и папой. Я могу кататься на коньках. я могу танцевать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я смогу тебе помочь!!! My name is Ilya.I live in the house.I live with my mom and dad.I can skate.I can dance
Гость
My name is Ilya. I live in the house. I live with my mom and dad. I can skate. I can dance!