Բարի լույս по армянский Добрый день Распространите предложения по образцу: Жарко- Летом в Москве очень жарко. Уютно, Шумно, Тихо и спокойно, с...

Բարի լույս по армянский Добрый день Распространите предложения по образцу: Жарко- Летом в Москве очень жарко. Уютно, Шумно, Тихо и спокойно, с...Բարի լույս по армянский Добрый день Распространите предложения по образцу: Жарко- Летом в Москве очень жарко. Уютно, Шумно, Тихо и спокойно, свежо, скользко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Շոգ Ամռանը Մոսկվայում շատ շոգ է: Հարմարավետ է, Աղմկոտ, հանգիստ, թարմ, սայթաքուն.