Составьте словосочетания,употребив заключенные в скобках слова в нужном падеже. 1.Прийти(школа),поехать(Крым,Кавказ),выехать(Баку),выйти(помещение...

Составьте словосочетания,употребив заключенные в скобках слова в нужном падеже. 1.Прийти(школа),поехать(Крым,Кавказ),выехать(Баку),выйти(помещение...Составьте словосочетания,употребив заключенные в скобках слова в нужном падеже. 1.Прийти(школа),поехать(Крым,Кавказ),выехать(Баку),выйти(помещение),приехал(Грузия,Украина,Кавказ),пришел(театр),уйти(работа),иду(концерт,театр)-возвращаюсь(концерт,театр),садиться(автобус)-сходить(автобус).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прийти в школу,поехать в Крым,поехать в Кавказ,выехать из Баку,выйти из помещения,приехал в Грузию,приехал в Украину,приехал в Кавказ,пришёл в театр,уйти с работы,иду на концерт,иду в театр,возвращаюсь с концерта,возвращаюсь с театра,садиться в автобус,сходить с автобуса.