По картосхеме погоды можно определить ... ? Для какого типа воздушных масс характерны низкие температуры и влажность в течении всего года ...? У полюсов Земли формируются пояса.... ? Для какого типа воздушных масс характерны вы...

По картосхеме погоды можно определить ... ? Для какого типа воздушных масс характерны низкие температуры и влажность в течении всего года ...? У полюсов Земли формируются пояса.... ? Для какого типа воздушных масс характерны высокая летняя температура и низкая влажность ..... ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Воздушные массы (циклоны или антициклоны), атмосферное давление, температуру, влажность, скорость и направление ветра. Если только здесь идет речь про карту, а не про климатограмму 2. Арктический и антарктический 3. Арктический и антарктический 4. Тропическая воздушная масса