По русскому языку задали написать пример обьявления о пропаже собаки,помогите составить))))(6 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропала собака по кличке Джек окрас- черный. зеленый ошейник с кличкой. приметы- белый кончик хвоста и белая левая лапа.если вы обнаружите  мою собачку  то звоните по номеру телефона......награждение обеспечено....