По технологии На какую юбку ткани уйдёт больше солнце или карандаш. Я 1.58м Какую шить легче? Знаю что совсем не по теме математики, но в разделе технология долго ждать ответа или вовсе не получу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну мы шили юбку солнце, я быстро сшила. Взависимости, как вы будете шить, мы шили 3 парами, то Бишь 6 кусков у нас было. Ушло 1.50 примерно
Гость
Ткани больше уйдет на юбку-солнце. Если будешь шить юбку-солнце тяжело хорошо обработать нижний край, так как прийдется шить по дуге, так же не очень просто нарисовать ровную выкройку, но легче с поясов, чем в юбке-карандаш. Если же ты будешь шить юбку-карандаш, то там, в общем, шить не очень сложно, возможно трудности могут возникнуть с выточками.