Почему два человека не чувствуют гравитационного притяжения друг к другу? Оцените силу взаимодействия между ними на расстоянии 1м, если масса каждого из них 70кг. Решите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди не чувствуют притяжение друг к другу, так как оно очень слабое.    Задача: [latex]F= \frac{(G*m_1*m_2)}{(R^2)}[/latex] G - Грав. постоянная. G = [latex]6,67*10^-^1^1[/latex] F= [latex] \frac{6,67*10^-^1^1*70*70}{1}= 3,25*10^7[/latex]   Решение чуть сокращено... дело в том, что поздно у меня, и я отправляюсь спать :) P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.