Почему ни отец, ни придворные не могут помочь Принцессе в сказке Обыкновенное чуд?

Почему ни отец, ни придворные не могут помочь Принцессе в сказке Обыкновенное чуд?? (первое действие) ? Даю 30 баллов!!!!!!!!!!! Очень срочно!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому  что она страдает из-за неразделенной,как она считает, любви. Её возлюбленный ускакал от неё, и она решила, что он её не любит. И залечить её сердце может лишь тот, кто его разбил.