Почему важно воспитывать в себе потребность в сохранении окружающей природной среды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что природа даёт тебе все вот почему её надо сохранят, а если не будешь то тогда умрешь без природы
Гость
Потому что после нас с вами будут жить еще люди и не одни! А если мы будем сейчас везде мусорить? Жить будет невозможно!! Везде будет мусор, грязь, или еще какая-то дрянь!!