Под лучами утреннего света верхушки деревьев влажно блестят. Выпиши из предложен?

Под лучами утреннего света верхушки деревьев влажно блестят. Выпиши из предложен??я все словосочетания. Разбери по членам предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под лучами (чего?) света, света (какого?) утреннего, верхушки (чего?) деревьев, блестят (как?) влажно,блестят (под чем?) под лучами. верхушки - подлежащее, блестят - сказуемое, утреннего - определение (волнистая линия), света и деревьев - дополнение (тире-тире), под лучами и влажно - обстоятельство (точка-тире)