Под водой пингвины развивают скорость 36 км. в час. Определите, какое расстояние пр?
Под водой пингвины развивают скорость 36 км. в час. Определите, какое расстояние пр??плывет пингвин за 5 секунд.
Ответ(ы) на вопрос:
1)1час=60 минут=3600сек.
2)36/3600=0.01
3)0.01*5=0.05
Не нашли ответ?
Похожие вопросы