Подбери к существительным подходящие по смыслу имена прилагательные месяц и неделя утро день время садовник спортсмен соседка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Месяц красивый неделя сложная утро прекрасная день Ясный время поздно Садовник злой спортсмен спортивный соседка громкая
Гость
Ясный месяц, трудная неделя, доброе утро, тяжёлый день, время года,опытный садовник,знаменитый спортсмен, новый сосед / новая соседка