Подчеркни словосочетание,в котором есть имя существительное женского рода,первого склонения,в форме един.числа,дательного падежа: установка памятника, памятник скрепке, варианты скрепки, мысль о создании

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо подчеркнуть словосочетание " памятник скрепке". (Слово скрепке.)
Гость
словосочетание,в котором имя сществительное ж.р.1скл.ед.ч. стоит в Д.п.-памятник (чему?) СКРЕПКЕ.