Подрезали мы этому журавлю крылья, и стал журавль за женою всюду ходить. - Выполнить синтаксический разбор предложения. СРОЧНО!!!!!!1 ДАМ 45 БАЛЛОВ! ЧЕСТНО!!!!!1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подрезали мы этому журавлю крвлья, и стал журавль за женою всюду ходить. (Повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, сложносочиненное). [ = - ], и [ = - ].