Подскажите пожалуйста, как заполнить таблицу о выращивание растений путём вегета

Подскажите пожалуйста, как заполнить таблицу о выращивание растений путём вегетативного размножения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процесс вегетативного размножения имеет в основе стремление растения к восстановлению утраченных частей. При этом новые особи возникают без продуцирования семян или спор.  Вегетативное размножение может происходить естественным путем или может быть вызвано искусственно растениеводом.