Пользуясь толковым словарем, укажите лексическое значение слов, данных ниже. Прид

Пользуясь толковым словарем, укажите лексическое значение слов, данных ниже. Придумайте и запишите с этими прилагательными предложения. Прилагательные подчеркните как члены предложения. Экстравагантный, экстраординарный, экспансивный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я совершаю экстравагантные поступки. мой дедушка-экстраординарный профессор я экспансивный человек