Помогииииитеее. 1.Что сложнее инстинкт или безусловный рефлекс? 2.вам Предложили выработать условные рефлексы у улитки,рыбы, и инфузории туфельки,голубя. С кем будет проще работать? Почему? 3. Возможно ли выработать безусловные...

Помогииииитеее. 1.Что сложнее инстинкт или безусловный рефлекс? 2.вам Предложили выработать условные рефлексы у улитки,рыбы, и инфузории туфельки,голубя. С кем будет проще работать? Почему? 3. Возможно ли выработать безусловные Рефлексы? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сложнее вон то 2.С рыбой потому что гладиоус 3. Можно. В этом мире можно все