ПОМОГИТЕ!!! 12. ПОСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ В КОНЦЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Небо затянули чёрные тучи _ Стало очень темно _ Что это осветило всё вокруг _ Это яркая молния осветила небосвод_ 13.​ ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ. ПОДБЕРИ ...

ПОМОГИТЕ!!! 12. ПОСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ В КОНЦЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Небо затянули чёрные тучи _ Стало очень темно _ Что это осветило всё вокруг _ Это яркая молния осветила небосвод_ 13.​ ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ. ПОДБЕРИ И ЗАПИШИ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА. Со__нце (_____________) пок__залось (______________) из-за туч, но скоро скрылось. Утром дож__ь (__________) накрапывал, а днем прекратился . Обм__лели (____________) и высохли лужицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12) . . ? . 13) Солнце - солнечный, показалось - показывать, дождь - дожди, обмелели - мелко.