Помогите даю 20 балов!!! Известно, что A - множество решений неравенства 2x - 1 lt; 5,8, B -

Помогите даю 20 балов!!! Известно, что A - множество решений неравенства 2x - 1 < 5,8, B -множество решений неравенства x - 1 < m, где m - некоторое число. Укажите наименьшее натуральное значение m, при котором выполняется соотношение: a) A⊂B б) B⊂A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 2 б) 3 Вроде так, может быть не правильно, так что перепроверь