Помогите написать короткий рассказ.Обратите внимание на поведение птиц.Есть ли у каждой птицы свой характер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы они очень грациозные! Есть много разных птиц - есть редкие, а есть что ни на есть обычные. У каждой птицы свой окрас. Например попугаи самая распространённая как и домашняя так и дикая птица. Так же есть птицы охотники - орёл, ястреб, сова. И даже есть птицы не умеющие летать! Это пингвин и страус.А так же у каждой птицы свой характер и поведение .