Помогите написать маленькое сообщение на тему "Известные вам лидеры" очень срочн

Помогите написать маленькое сообщение на тему "Известные вам лидеры" очень срочно,заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исаак Ньютон.Исаак Ньютон сформулировал основные законы классической механики. Открыл закон всемирного тяготения, дал теорию движения небесных тел, создав основы небесной механики. Пространство и время считал абсолютными. Работы Ньютона намного опередили общий научный уровень его времени, были малопонятны современникам. Был директором Монетного двора, наладил монетное дело в Англии.