Помогите написать пожалуйста.Задание.Запиши отрывок из известного тебе произвед?

Помогите написать пожалуйста.Задание.Запиши отрывок из известного тебе произвед??ния Корнея Ивановича Чуковского,восстанавливая слова.выпиши те слова которые являются как челены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А потом позвонила свинья: - Пришлите ко мне соловья. Мы сегодня вдвоём с соловьем Чудесную песню споём. - Нет, нет! Соловей Не поёт для свиней! Позови-ка ты лучше ворону!