Помогите написать сочинение (10 предложений)на тему :Сочинение о своих впечатления

Помогите написать сочинение (10 предложений)на тему :Сочинение о своих впечатлениях от наблюдения за небо , прошу надо. Зарание СПАСИБО ! :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я начала наблюдать на небом, мои первые впечатления были от заката и рассвета.Смотря на них, понимаешь, что такое истинная красота, красота природы.Я поняла, что закат имеет много оттенков оранжевого и розового.Они часто переливаются и получается отличный вид.Утром, выходя рано утром на улицу, я замечала как всходит солнце, это потрясающий вид.Ради этого можно вставать утром и часами смотреть на восходящее солнце.Днем, небо голубое, оно смешивается с облаками и показывает нам различные картины из которых получаются разные рисунки.Также хочу подметить пасмурную погоду, тогда небо окрашивается в серый цвет, но оно не меняет своей красоты.