Помогите написать сочинение на тему чудо исполнения желаний в повести "Алые паруса"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого детсва ассоль жила в месте где в чудеса уже давно не верят .Где не поют песни, не рассказывают сказок, не любят людей. В месте ,где все цвета серые и мрачные. Но ассоль,была другой .У нее была мечта.Она верила в чудеса .Ждала своего единственного.Над ее мечтами только смеялись.Но ассоль несмотря на влияние копернцев не предала мечту.И я думаю что именно поэтому она сбылась.