Помогите написать сочинение. Прошу не откуда не копировать,потому что я знаю эти

Помогите написать сочинение. Прошу не откуда не копировать,потому что я знаю этитексты. И так,сочинение на тему: Нравственный выбор герое в произведениях Астафьева и Распутина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выбрала Афоню из рассказа Астафьева Цветок на земле мальчик был очень любознательный, добрый. Афоня однажды спросил у своего дедушки:дальше не помню что он спросил,но помню что спросил он про цветы:)