Помогите написать сочинение в формате егэ по роману М.А.Булгакова "Мастер и Маргарита" , по 12 главе первой части.Проблему я уже определила: проблема человека и власти и один комментарий есть. нужно еще один комментарий, авторс...

Помогите написать сочинение в формате егэ по роману М.А.Булгакова "Мастер и Маргарита" , по 12 главе первой части. Проблему я уже определила: проблема человека и власти и один комментарий есть. нужно еще один комментарий, авторская позиция, ваше мнение, аргументы и заключение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Авторская позиция. Все мы с детства знаем что дьявол это зло, но автор показывает нам его не совсем таким как мы все  представляем. Здесь сатана не совершает ничего корыстного, он просто насмехается над жадностью, эгоизмом...людей. Булгаков сумел увидеть главные человеческие пороки я высмеял их. 2)"Мастер и Маргарита"-это один из моих любимых романов М.А. Булгакого. Благодаря свободословию автора мы видим мир таким, какой он есть.