С какой скоростью двигался поезд до начала торможения, если при торможение он прошло до остановки 450 м с ускорением, равным –0,25м/с^2?Только не присылайте ответы, которые есть в интернете, пожалуйста, они мне не подходят.

С какой скоростью двигался поезд до начала торможения, если при торможение он прошло до остановки 450 м с ускорением, равным –0,25м/с^2? Только не присылайте ответы, которые есть в интернете, пожалуйста, они мне не подходят.