Помогите написать вступление сочинения на тему Виды современных денег!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современная мировая экономика - сложнейший механизм, в основе которого лежит, привычная всем нам, валюта. Которая хранится у на в кошельке, в виде наличных или же на расчётном счету в банке. Разнообразие современных денег достаточно велико, начиная от монет, кончая векселями.