Помогите! Найдите лишнее слово в каждому ряду. 1. Ноль, модель, мышь, роль, речь. 2. Дождь, гений, судья, гусь, земля. 3. Вишня, пламя, черешня, семья, акация. 4. Молоко, карамель, сливки, какао, сахар. 5. Шашки, халва, качели,...

Помогите! Найдите лишнее слово в каждому ряду. 1. Ноль, модель, мышь, роль, речь. 2. Дождь, гений, судья, гусь, земля. 3. Вишня, пламя, черешня, семья, акация. 4. Молоко, карамель, сливки, какао, сахар. 5. Шашки, халва, качели, макароны, прятки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ноль (единственный в муж.роде) 2 земля (ед. в жен.роде) 3 пламя (ср.род) 4 сливки мн.число 5 халва в ед. числе