Помогите не могу. Fill in the table. Надо заполнить таблицу со словами Great Britain, Kremlin, Tower of Lon
Помогите не могу. Fill in the table. Надо заполнить таблицу со словами Great Britain, Kremlin, Tower of London, Big Ben, Washington, Neva, Russian Faderation, UK, Red Square, Houses of Parliament, Buckingham Palace, Tower Bridge, Downing Street, Regent Street, Tverskaya Street, Europe, British Museum, London, Thames, Africa, Africa, Trafalgan Square, USA. В столбик "с" и "без"
Ответ(ы) на вопрос:
Наверно в каждую колонку записать страну, и что к ней относится.