Помогите нужно написать манеры общения: В интернете С одноклассниками Со старшими Между девочек и мальчиков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вести себя крайне вежливо, не кому не грубить,не влазить в какие либо конфликты. 2)Помогать,Не оскорблять и не говорить их недостатки. 3) Вежливо,Здороваться,помогать в чем либо,пропускать , 4) Делать друг-другу комплименты, Ни в коем случае не спорить,Ценить друг-друга,не врать друг другу,Поддерживать в трудные моменты