ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! НУЖНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ СО СЛОВАМИ Счастье Грусть Непонимание Одиночество Надежда Радость Предательство Я Любовь Бог Добро Жизнь Цель Смысл Мама Зло Друг ТО ЕСТЬ В СОЧИНЕНИЕ ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ СЛОВА К...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! НУЖНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ СО СЛОВАМИ Счастье Грусть Непонимание Одиночество Надежда Радость Предательство Я Любовь Бог Добро Жизнь Цель Смысл Мама Зло Друг ТО ЕСТЬ В СОЧИНЕНИЕ ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ СЛОВА КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ВЫШЕ......СПАСИБЕ ЗАРАНЕЕ ТЕБЕ!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в моей жизни было очень много счастливых моментов , например : примеры. Счастье - это когда человек рад и у каждого человека должно быть счастье , у каждого своё , ведь счастливый человек просто хороший человек. также было очень много грустных событий например: примеры. Грусть - это когда кому то плохо и ему очень сильно хочется помочь когда человеку больно за себя и за других. Из за грусти в стране существует непонимание , что тоже очень плохо! Непонимание - это когда человек не понимает другово и в ответ дарит ему непонимание . Когда тебе не понимают ты остаешься один , теряешь друзей , ты становиться одинок , в тебе присутствует одиночество. и у тебя не остаётся на одежды на то что ты когда либо уже вернешь друзей ! Но когда ты их находишь в тебе присутствует такая радость за то что ты снова сможешь общаться с друзьями.часто в таких случаях случается предательство , когда ты уже привык к другу , а он тебя придаёт очень тяжело пережить . прости дальше я не зню что написать! ну это тоже не плохо мне кажется)))