Помогите!!! Нужно составить кроссворд по Моцарту. С ответами и сколько это букв! И где-то 8 вопросов с ответами!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В каком городе родился композитор Моцарт? (Зальцбург) 2. Второе имя Моцарта? (Амадей) 3. Жанр творчества Моцарта? (Симфония) 4. Имя отца Моцарта? (Леопольд) 5. Последнее произведение Моцарта? (Реквием) 6. Как называется 41-я симфония Моцарта? (Юпитер) 7. Героиня оперы "Свадьба Фигаро”? (Сюзанна) 8. Третья часть сонаты ля мажор – "турецкий ...”? (Марш) 9. Инструмент, голоса которого Моцарт боялся в раннем детстве? (Труба)