Помогите объяснить биологию Задали задания Привидите примеры растительных сообществ встречающихся вашей местности а какие примеры привести ? Я так понял это значит какие растения растут в природе ? Как понять Привидите примеры...

Помогите объяснить биологию Задали задания Привидите примеры растительных сообществ встречающихся вашей местности а какие примеры привести ? Я так понял это значит какие растения растут в природе ? Как понять Привидите примеры это значит записать или объяснить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прото назови растения , которые растут там , где ты живешь