Помогите очень нужно!!!!!!! Отметь предложения в которых допущена ошибка в употреб?

Помогите очень нужно!!!!!!! Отметь предложения в которых допущена ошибка в употреб??ении деепричастного оборота а) Возвращаясь домой, мне стало грустно б)Не снимая шляпы, она прошла в гостиную в) Проделав упражнение несколько раз, он остановился Г) Исследуя причины, вызвавшие изменения климата, мнения ученых разделились Исправь ошибки и запиши предложения правильно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) возвращаясь домой, я загрустил в) выполнив упражнение несколько раз, он остановился