Помогите, ОООЧЧЕНЬ НУЖНОООО Опишите, как выглядел "штурм крепости" как выглядели метательные машины, таран, башня на колесах,'штурмовые лестницы? Или помните оставить маленький рассказ Какие чувства у вас бы вызвало это зрелище...

Помогите, ОООЧЧЕНЬ НУЖНОООО Опишите, как выглядел "штурм крепости" как выглядели метательные машины, таран, башня на колесах,'штурмовые лестницы? Или помните оставить маленький рассказ Какие чувства у вас бы вызвало это зрелище если бы вы оказались в древнем Риме, по рисунку триумф в Риме Очень нужна ваша помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таран был из дупла дерева спереди обычно прикреплялось ударное оружие сделанное из железа. фото к последнему вопросу кинь.
Гость
Таран был из дупла спереди обычно стоит ударное оружие