Помогите ответить на вопросы про робота- домохозяйку. 1. Почему он необходим? 2. Гд?

Помогите ответить на вопросы про робота- домохозяйку. 1. Почему он необходим? 2. Гд?? он может использоваться? 3. Когда он должен использоваться? 4. Кто может извлечь выгоду от его использования? 5. Как он должен выглядеть? По 2-3 предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Robot housewife can be used in a dirty work, such as washing dishes, floors, windows. It is useful if you live alone, or you have little time to work