ПОМОГИТЕ! ответьте: 1.Чем было опасно для Рима разорение крестьян? 2.Почему Сена?

ПОМОГИТЕ! ответьте: 1.Чем было опасно для Рима разорение крестьян? 2.Почему Сена?? не разрешил Тиберию Гракху предлагать земельный закон в народном собрании? 3.Нарушали ли батья Гракхи своими действиями римские обычаи и порядки?А их противники из числа сенаторов? 4.Могла ли Корнелия гордиться своими сыновьями? 5. Сосчитайте,через сколько лет после разрушения Коринфа и Карфагена начались гражданские войны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разорение крестьян было опасно для Рима кризисом и голодом