Помогите, ответьте на вопрос: как ты понимаешь английскую пословицу ,, Цена работника - его зарплата,,?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласны с этой пословицей. Ведь, по моему мнению, зарплата работника будет зависеть от его стремлений, то есть цены. С своими сильными навыками он будет ценнее и его будут часто повышать. Он будет добиваться успеха, а другой наоборот, ничего не делавши, хочет иметь все и сразу, но он этого не добьется. Удачи)