Помогите плиз 171 задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флаг-м. Страна-ж. Гимн-м. Родина-ж. Море-ср. Герб-м. Земля-ж. Озеро-ср. Небо-ср. Цветок-м. Уравнение-ср. Пальто-ср. Площадь-ж. Поэт-м. Учитель-м. Мама-ж. Шоколад-м. Слива-ж. Айва-ж. Чтобы определить род нужно задать вопрос, к примеру, шкатулка "чья?" ОНА моя, она-женский род.
Гость
Флаг-  мужской род, Страна- женский род,Гимн- мужской род, Родина- женский род, Море- средний род, Герб- мужской род, Капля-женский род, Озеро- средний род, Небо- средний род,  Цветок- мужской род, Уравнение- средний род, Пальто- средний род, Площадь- женский род,  Поэт-  мужской род,  Учитель- мужской род, женский род, Мама- женский род,  Шоколад-мужской род,  Слива- женский род. Айва-женский род.  А потом когда будешь писать например первый столбик женский род, втрроой столбик мужской род, третий столбик средний род.   И вот там был вопрос :  что для этого нужно сделать что бы подобрать какой род у слова нужно просто подобрать вопрос например вот такое слово: Учебник он мой учебник значит мужской род, потом Черника она моя черника значит женский род, потом Окно оно моё окно значит средний род)