Помогите плиз Напишите любое четверостишие в стиле хорей (без мата нецензурщины и правофланговых выражений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Подступай к глазам, разлуки жижа, Сердце мне сентиментальностью расквась! Я хотел бы жить и умереть в Париже, Если б не было такой земли – Москва»
Гость
Много солнца, много света, Много радости весна От рассвета до рассвета Дарит всем живым она.