Помогите плиз!!!!!!! Нужно ответить на 6 вопросов по рассказу Пришвина ,,Выскочка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Потому что ворона выскочка всё время выскакивала 6.Юмором,насмешкой,состраданием(так думаю) 5.Она надеялась что её план саработает.Самый напряжённый момент когда выскочка с сороками пытались украсть 2 косточку.Я так щитаю потому что собака была напряжённая и все тоже в тот момент 4.Я узнал то что выскочка выкрикивает(2 вопрос пропускаю)не просто так другие вопросы я не знаю как ответить извини пожалуйста :(