Помогите плиз прошу умоляю у меня завтра тест и мы с мамой уже часа полтора решаем
Помогите плиз прошу умоляю у меня завтра тест и мы с мамой уже часа полтора решаемникак не можем решить вот задание степа прошел 300м. что состовляет 5/9 расстояния от дома до школы. на каком расстоянии от школы живет Степа? помогите умоляю мне срочно нужно это выполнить а потом еще и 2 задания
даю 11 баллов кто ответит нормально
прошу вас дайте ответ нормальный и в течении 5 ,6 минут!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 делим на 5 =60•9=540 расстояние от дома до школы.