Помогите по биологии ответить на вопросы 1.в профазе митоза а) хромосомы выстраиваются по экватору б) цитоплазма делится с) исчезает клеточная мембрана д) хромосомы направляются к противоположным полюсам клетки е) хромосомы спи...

Помогите по биологии ответить на вопросы 1.в профазе митоза а) хромосомы выстраиваются по экватору б) цитоплазма делится с) исчезает клеточная мембрана д) хромосомы направляются к противоположным полюсам клетки е) хромосомы спирализуются. 2. формируется дыхательная система а) из мышечной ткани б) из энтодермы с) эктодермы д) из всех е) мезодермы 3. молекулярный уровень жизни на земле существовал а) около 0,5 млрд. лет назад в) около 1,5 млрд. лет назад с) около 3,5 млрд. лет назад д) около 5 млрд. лет назад е) около 4,5 млрд. лет назад 4. в народе травой жизни называют а) базилик б) мелиссу с) мяту д) шалфей е) ромашку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) с) 2) возможно а) 3) с) 4) а)