Помогите по математике. Сколько можно составить двухзначных чисел,в записи которых используются только цифры 1,5,6,8?Сколько двухзначных чисел можно записать , если использовать при записи числа каждую из указанных цифр только ...

Помогите по математике. Сколько можно составить двухзначных чисел,в записи которых используются только цифры 1,5,6,8?Сколько двухзначных чисел можно записать , если использовать при записи числа каждую из указанных цифр только один раз ? Сколько получится четырёхзначных чисел? Сколько получится чисел , которые делятся на пять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 , так как 11 , 15 , 16 , 18 51 , 55 , 56 , 58 61 , 65 , 66 , 68 81 , 85 , 86 , 88