Помогите помогите пожалуйста Мне надо срочно! Нам по обществознанию задали в классе и дома ответить на вопросы и Мне надо решить два вопроса Я не могу сделать Помогите мне сделать хотя бы один вопрос. 1. Подумайте, от чего зави...

Помогите помогите пожалуйста Мне надо срочно! Нам по обществознанию задали в классе и дома ответить на вопросы и Мне надо решить два вопроса Я не могу сделать Помогите мне сделать хотя бы один вопрос. 1. Подумайте, от чего зависит достаток в твоём доме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достаток в доме зависит от уровня доходов и расходов,а также от работоспособности. Может быть и от наследства.